Victoria Eduardovna

Изменить значение в файле, программа

подскажите пожайлуста, есть батник.
В нем строки вида (например)
set date_folder=2012-09
xcopy c:\ temp c:\work\Ъte_folder%

необходимо каким либо способом реализовать графическое меню (простейшего вида) , которое позволит менять значение
set date_folder=2012-09 на другие, из выпадающего списка. (2012-10, 2011-05 etc.) с кнопкой которая запустит батник после изменения значения.

Gauda

Батником никак. JS-скрипт видел похожий, им можно. Ну или создать .HTM страницу с исполняемым кодом

Полина Смолина

Напиши маленькое приложение которое будет иметь возможность выбора даты, потом эту дату оно будет записывать, потом подставлять твой строку константу в батник и запускать данный батник.

Андрей Сухачев

Вместо значения 2012-09 поставить %1. Это позволит задавать значение из командной строки.