Елена !

Подскажите, где можно скачать программу фотошопа!!? чтобы можно было переместить или изменить файл!!!

чтобы можно было переместить или изменить файл!

Алексей Кокшаров

Что значит- переместить или изменить?
Есть фотошопОнлайн ht*tp://pi*xlr.com/editor/
(звёздочки убрать)

Лёша Я

В каком смысле переместить или изменить и какой именно файл? Лучше не надо ничего устанавливать и воспользоваться онлайн-редактором. А то испортишь систему.

Евгений Топунов

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно