Абдуллоев Олимжон

программа дописываюшая значение (/*) к каждой строчке в текстовом файле

есть текстовый файл со списком слов нужно чтобы программа автоматически дописывала значение " /* " к каждой строчке как написать на паскаль?

Евгений Федосеев

Открываете файл, читаете строку, на выход пишете /* и строку. Как-то так.

Людмила Игнатова

Хм, ну я бы сказал, что это
$str = preg_match("#\n#s", "/*\\n", $str);
А на паскале сам ищи решение

Лично я такие вещи делаю в jedit с помощью регулярок (примерно то же, что я и написал для php выше)