Олег Молчанов

Дан двумерный массив (2 столбца и 31 строчка) с известными значениями в ячейках, как найти ср. значение каждой строчки?

желательно показательная программа, ибо понять не могу что за чем идет

Ирина Павлова

Язык указывайте)
Если на php это выглядит так: (если другой язык - просто под синтаксис подгони)

$arr = array(); // Допустим он забит

foreach ($arr as $val) echo ($val[0]+$val[1])/2; // собственно выводим значения

// если через обычный for:

for ($i<0; $i

Алексей Горелов

если нужно на си, пишите в лс