Джалол Умаров

Нужно заполнить двумерный массив с заданным числом строк и столбцов.

Не обязательно писать всю программу, просто подскажите как он объявляется.

Ну или если у вас есть код подобного задания, я бы с радостью посмотрел 🙂

Ну или если у вас есть код подобного задания, с радостью бы посмотрел. Код на C#

Ужасно тупит мэйл, поэтому отредактировал криво) ) Скажите он у всех тупит? Ужасно долгое ожидание ответа, обновление занимает около минуты.

Катя Шамкина

int[,] mas = new int[ N(число строк) , M (столбцов) ];

for (int i = 0; i < M; ++i)
{
for (int j = 0; j < N; ++j)
{
mas[i, j] = нужное число;
}}