Ксения Лубинская

Помогите пожалуйста заполнить двумерный массив константами!

const
student: array[1..10] of string = ('Иванов', 'Козлова', 'Ульянов', 'Михалкова',
'Захаров', 'Стариков', 'Дмитриева', 'Суворов', 'Снегирева', 'Ванденко');

exm: array[1..5] of string = ('Программирование', 'Психология', 'Математика',
'Физика', 'Информатика');

Заполнить двумерный массив: для i = student, для j = exm

Elvisa Suleymanova

const
student: array[1..10] of string = ('Иванов', 'Козлова', 'Ульянов', 'Михалкова',
'Захаров', 'Стариков', 'Дмитриева', 'Суворов', 'Снегирева', 'Ванденко');
exm: array[1..5] of string = ('Программирование', 'Психология', 'Математика',
'Физика', 'Информатика');
var
s:array[1..10,1..5]of integer; i,j:integer;
begin
randomize; for i:=1 to 10 do for j:=1 to 5 do s[ i,j]:=2+ random(4);
for i:=1 to 10 do begin for j:=1 to 5 do write(s[ i,j]:10); writeln;
readln
end.