Гостья Из Прошлого

заполнить двумерный массив..

заполнить двумерный массив NхN случайными числами из интервала [-10;10] и найти максимальный и максимальный элемент в каждой строке и поменять их местами

Ну
Нурканат

Три бакса в час.

Наталья Подзигун

нет проблем, пиши в адрес

Светлана Толкунова

(1..n).each do |x| (1..n).each do |y| a[ x, y ] = random(21) - 10; end; end;
max = arr[ 1, 1 ];
(1..n).each do |x| (1..n).each do |y| if ( a[ x, y ] > max) max = a[ x, y ]; end; end;
(1..n).each do |x| (1..n).each do |y| if (a[ x, y ] == max) a[ x, y ] = -a[ x, y ]; end; end;

Александр

50 деревянных и сделаю