Владимир Тарханов

Ребята, помогите с двумерным массивом, нужно вставить еще одну строку и столбец, в котором будут суммы строк и столбцов

а в последней ячейке mas[i;j] будет сумма всех чисел массива вот сам массив: #include "StdAfx.h" #include #include #include #include #include #include using namespace std; void main() { setlocale(0,""); int m,n, **mas; cout<<"Введите количество строк и столбцов матрицы: "<>m>>n; mas = new int * [n]; for (int k=0; k

Spartak Bghjn

вместо
mas = new int * [n]; for (int k=0; k
создавай

mas = new int * [n+1]; for (int k=0; k<=n; k++) mas[k] = new int [m];

будет тебе столбец