Светлана Агапова

как изменить содержание программы, т. е. заменить значения, если в окне значение 40, а его надо поменять на 80

Диана Сердюк

1. Если есть исходники, поменять в них параметр
2. Если параметр хранится в отдельном файле отследить файлмонитором и менять на свое усмотрение
3. Если в реестре - отслеживать обращение проги к реестру
4. Если параметр зашит в проге - можно найти в бинарнике значение и поменять, самый сложный вариант
5. Использовать проги типа InqSoft Window Scanner, которые позволяют менять свойства контролов, нажимать кнопки, делать активными/видимыми...