Алексей Добровольский

Как изменить программу?

Не хочу раскручивать чужие проекты и надо как-то убрать текст ...Кто подскажет как это сделать ? Или помогите ...могу кинуть .exe , программка очень простая

Ололошка! , эта программа сама под статью попадает! + никаких автор прав там нету ...прога легкая по взлому ...
А тебе - 10 баллов за плохой ответ!

Сергей Пынзару

Resuce Hacker, Resurce Builder или высылай exe на почту и немного денег на счет WebMoney

Мария 89

Чужие раскручивать, значит, не хочешь.. .
Хочешь попасть на закон о защите авторских прав и статью за взлом?

Игорь Мазурин

Что за прога?