Ggggggg

как изменить java программу?

есть программа на сотовый (java) агент майл. ру прога очень удобная. Главное удобство в ней это отправка бесплатных смс. Так вот помимо моего сообщени я в смске ещё пишется то что мне не нужно типа что я онлайн и вы можете мне ответить. Ещё неустраивает что ети же смс приходят получателю с 4-х значного номера, а ответ на этот номер стоит 10 руб. так вот хотелось бы поменять обратный адрес и состав сообщения. в настройках программы такого нет

Ин
Инна

Никак не можешь!

Сергей Платонов

Выучить язык Java и написать свой клиент. Только так.

Александр Котляров

Ну по идее, можно декомпилировать байт-код и прочитать исходники. Только вам толку с этого не будет, так как программа вероятнее всего отправляет "смс"-сообщение на свой сервер, а сервер уже связывается с опсосом и посылает с 4-х значного номера. То есть вы не сможете сменить номер (на свой к примеру) через изменение программы, так как надо менять сервер, а не программу.