Светлана Агапова

Программа для начинающих на Java

Определить площадь четырехугольника с вершинами A(x1;y1), B(x2;y2), C(x3;y3), D(x4;y4).

Программу нужно написать на языке java, среда программирования (eclipse)
Помогите кто может пожалуйста

Ле
Лерока

http://school-collection.edu.ru/catalog/res/ac64dc47-1aa5-41e5-8045-d195ca6649cf/view/

вот формула площади.

стороны - длины соответствующих векторов, т. е. корень квадратный из суммы квадратов разностей соответствующих координат.

как говорится, вперед и с песней.

будут проблемы - показывай код, подскажем.