Rif Rif

Как изменить содержание оглавления в Word 2000 ?

При наведении на пункты оглавления мышкой курсор принимает форму указателя, отсылая при нажатии на пункты меню.
Мне нужно, к примеру, заголовки сделать все большими буквами (Caps Lock). В оглавлении они обычными (первыя буква - большая, затем обычные) , а в самом документе как положено - заголовки большими буквами. Обновление значений и т. п. не помогает.
И еще надо галить из оглавления один из подпунктов, но не вижу нигде такой функции.

Захар Паламарчук

а не проще офис 2007 поставить? никаких траблов и ключей (если дополнения не будешь ставить не нужны) если чо у меня есть диск и образ могу на торрент залить

Diana Adamiya

1. наберите заголовки всеми большими - они будут и в оглавлении тоже большими. А то они у вас набраны маленькими, но к ним применено форматирование "все прописные" из меню Шрифт.
2. Удалите заголовок (или сделаете его стилем Обычный) , затем обновите содержание. Пункт исчезнет.
А 2007 и пр. офис не ставьте - интерфейс бесчеловечный, преимуществ никаких. Одни недостатки.