Лидия Ежова

Как сделать содержание в word?

Нужно, чтобы "Глава №" и название главы были как одно целое (одна ссылка на страницу) . А шли в том же порядке (не в одну строку)

Ел
Елышева

документ для чего предназначен: для печати как текстовый документ или для размещения в интернете? Для себя или "для дяди"? И как организован: там сортировка и выборка идёт по формату "названия и номера главы" или по гиперссылке?

И поясните на пальцах, что вы хотите: чтобы просто не было или первой или второй цифры нумерации страницы в "Глава № и название главы"? Ну так просто вручную удалите их и дело с концом.
Можно их и оставить, но просто скрыть, через "формат - шрифт - шрифт - скрытый"