Жора

Как верстать оглавление в Word со сложным оглавлением ?

Суть вопроса в следующем: у меня заголовок выглядит следующим образом:
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ (жирным)
авторы (курсивом)
мне в оглавлении нужно получить следующее:
авторы (курсивом) Название темы (также жирным, большие буквы)... номер страницы.
но при верстке у меня получалось только так что авторы и название темы пишутся дважды с одним и тем же номер страницы
Помогите пожалуйста советом!

Тогда как мне сделать чтобы оглавление выглядело таким образом:

Оглавление1, Оглавление2....(номер страницы)

Дмитрий Спиридонов

Какая разница, Ворд или любой другой редактор?

Оглавление собирается автоматически. При соблюдении логической разметки, то есть, иерархии заголовков, абзацев, списков. Потом назначать стиль элементов и редактировать его свойства.