Einherjar Russland

Как создать оглавления для разделов внутри документа MS Word 2003?

Как создать оглавления для разделов внутри документа MS Word? Так же интересует возможность создания оглавлений для определённых уровней тогда, когда разделы не сформированы.

Пример № 1: есть документ, в нём пять разделов, в нём многоуровневая структура заголовков, нужно создать оглавления для первого, третьего и четвёртого разделов.

Пример № 2: есть документ, в нём многоуровневая структура заголовков, нужно создать оглавления для контента, находящегося внутри Заголовков 1.

Сергей Матяшов

Формат - Стили и форматирование - Создать стиль.
Создаёшь нужный тебе стиль и назначаешь его к выбранным строкам/абзацам.
Либо выбираешь какой-то из готовых стилей, если устроит.

Успехов!

Na
Natali

не буду мозг парить, но водь никак в плане автоматизации.
тока вставкой обычного оглавления с его последующим ручным редактированием.
насколько знаю, потом, если внес изменения (добавил/убрал заголовки) , то уже не получится обновить такое оглавление целиком, тока номера страниц.

Ворд туповат для нормальных решений, тока вижуалбэйсик спасает.