Коля

Какой программой можно изменить разрешение видео-файлов ?

Юл
Юлия

Формат файлов меняется видео конвертером, например Total Video Converter.
Вот только качество при этом может снизиться, будь к этому готов.

Татьяна П

Черти что. Вы чего спросили то, поняли? Какое такое "разрешение"? Их вам что, запретили )))

Дима Ормонов

ВидеоМастер попробуйте: http://video-converter.ru/
В нем удобно работать с разрешением

Тв
Твоя

В конвертере MediaCoder, можно прописывать разрешение видео файлов на выходе, вручную (если вас это интересует) . Ivan хотел сказать, что без перекодировки изменить разрешение невозможно.