Максим Унжаков

с помощью какой программы можно увеличить разрешение видео

как улучшить качество?

Мария Уткина

а ЗАЧЕМ ?

качество от этого не улучшится, а размер файла будет намного больше.. .

Влад Смирнов

Качество не улучшишь. Оригинал всегда считается лучшим качеством.
Визуально картинку лучше можно сделать, но для этого надо уметь работать в специальных программах (например Adobe Premier, Vegas) и посоветовать наврядли кто может, т. к. все зависит от самого видео. Как и в случае с фотографией, к каждому видео индивидуальный подход.

Shurik Vohidov

обнови дрова на видео и монитор! директх [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/92dnyuboj?redirect