Константин Харитонов

Какой программой можно увеличить громкость в видео?

Олим Олимов

если малая громкость то надо извлечь дорожку звука, увеличить её через какой нибудь редактор для звука и запаковать обратно.

Светлана Ерофеевская

ну например в Camtasia. открыть видео в программе, нажать на динамик и выбрать: увеличить громкость или поднять шкалу мышкой. а можно вывести сначала звук и отредактировать его как угодно в например audacity, добавить в программу, старый звук на 0 а новый добавить на шкалу. короче, это все на пальцах. практически во всех видео редакторах это можно сделать
если нужно детально то пиши, могу сбацать короткий видео урок