Мария Верютина

Какой программой можно увеличить ГРОМКОСТЬ видео ?

Галина Фокина

Увеличить громкость звука в видеофайле можно с помощью бесплатного видеоредактора Virtualdub.
Откройте программу и потом ваш файл avi с помощью File _Open video file
В меню Video, выберите Direct Stream Copy
В меню Audio, выберите Full processing mode
Затем в этом же меню Audio выбираем ставший активным пункт Volume и выставляем в нем необходимую громкость. Дальше нажимаем на OK и File Save as. Осталось выбрать название нового файла с более громким уровнем звука.

Leeloominai Мингулова

SoundForge, SonyVegas....