Игорь Коробков

Возможно ли увеличить производительность компьютера с помощью программ ?

Люба Васильева

лишние "выгрузи", чтоб "проц" и память не "отгрызали"

Татьяна Багира

Программа называется: апгрейд.

Угурчиев Муслим

Tune Up Utilities повысила производительность компа, а также решает проблемы некоторые, вообщем хорошая прога

Андрей Овчинников

Можно. Тупо удалить ненужные.

Анастасия Акубардия

Auslogics BoostSpeed, TuneUp Utilities 2013.

Лёха

знаешь милый друг если не выкладывать файлы и папки на рабочий стол и иногдачистить от временных файлов то и замечательно будет не тормозить

Хочешь проверить
сделай так открой папку на рабочем столе КИНО и метни туда фильмов пару -две
и увидешь что будет