Олег Четвертной

Посоветуйте отличную программу для ускорения производительности компьютера

an
andynova

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Atahanjan

AuslogicsBoostSpeed

Наталья Воронова

Для этого нужны руки некривые, и голова не для шапки. Программы есть но от этого ускорение не произойдет. В почту выбирай в cuttingheadsd@mail.ru

Ир
Ирена

ssd, оригинальная ось, прямые руки. и никаких прог не надо