Екатерина Филютич

как повысить производительность компьютера

Denis Narovenko

поставить современное железо

Светлана Климова

установить самый свежий видео драйвер

Светлана Гунбина

хммм.... купи новый, или добавь озу, смени процессор и видяху

Максим Жупиков

произвести апгрейд

Александр Кузнецов

скачай программку TuneUp Utilities 2012 вместе с ключиком, да будет тебе и производительность и норм оптимизация работы

Vip

Иметь лицензионную ОС и соответствующее железо

*7
***брoдяга*** 777

Можно конечно и разгонять, а так железо поменять тогда и производительность повысится.

Светлана

выкинуть из системы всё лишнее... особенно касается диска С: