Татьяна Попова

Как повысить производительность?

Купил лицензию игры Модерн Варфар 3, установил.. . Играл по сети, но когда включил средние настройки, стало тормозить.. . Как исправить это? ? Повысить производ. компа?? ? Ставить жесткач на 1 терабит???

Intel core 2 QUAD CPU Q6600 2.40 GHz 2.00 ГБ ОЗУ

Юлия Астахова

нет, надо улучшать проц, видяху и оперативу

Анюта Войтова

Напиши параметры своего компьютера

Даша

Не на 10 терабит тогда летать будет

Ти
Тина

так то жесткий на производительность не влияет (разве что жесткие с буфером по больше но и не в твоем случае) так что тупо продай комп и купи по новее с процом и серии i core дешевле обойдется