Тигран Пртавян

Производительность. какую деталь нужно приобрести чтоб повысить производительность ноутбука?

Залина Красова

Настольный ПК

Анна Боровкова

Ты б хоть параметры ноута указал (а).

Осман Ханапиев

ПК нужно приобрести.

Оксана

все тоже самое что и на компе процессор, видеокарту, оперативку, жесткий диск, но не на всех ноутбуках это возможно

Алексей Веселых

Новый ноутбук.
Апгрейдить ноутбук дело весьма затратное и не всегда это возможно осуществить.

Ольга Юрова

можно поменять процессор и оперативку.
встречаются даже ноутбуки на которых можно видеокарту поменять без пайки (если нужна производительность для игр)

Игорь Колесников

Как говорят алкаши - "пиво без водки - деньги на ветер" . Тут тоже самое.