Ирина Фёдорова

Как повысить производительность ПК?

Здраствуйте, я хочу повысить производительность моего ПК и удалить все ненужные файлы с ПК программы такие как CCleaner и остальные не помогают они удаляют основу так как разогнать ПК или если сушествует такой способ как переустановить Win 7 если нет уст. диска

Галина Кузина

Если банка офисная, никакой разгон её не превратит в игровой ПК. Если это сраный недобук за двадцаху - тем более, забудь как сон. Для того, чтобы переуставить винду, нужен дистрибутив установки, хотя бы распакованный на локальный диск. С неба она не рухнет, хотя седьмая на восьмую и 8.1 обновляется прямо из тырнета

Ва
Вася

Отключи всё и вся. Оставь базовую "Красоту" - КОМПУ будет легче.

Екатeрина Иванова

Ты думаешь что удалив проги или файлы этим твой пк станет производительнее? и какую аснову удалает ccleaner? и говоря о разгоне пк ты хоть сам понимаешь что ты пишешь? почему минеткрафтеры такие недоразвитые

Вера

нет слов

Сергей Спиридонов

А тех. характеристики твоего пк ты: Забыл, лень было писать, решил что и так сойдёт.
Ну вот ты и ошибся. Дельного тебе ничего не предложили. Прискорбно, но факт.

P.S Разогнать всегда можно. Вопрос заключается в другом, а именно: А нужно ли?

Екатерина Иванова

Вызови на дом шамана и пусть с бубном вокруг пк спляшет)))