Анна Самохвалова

Производительность ПК

Привет всем! Хочу вас спросить, будет ли iMac на 24 дюйма в "стоковой" комплектации иметь хорошую производительность? Т. е. Будет ли он тянуть мощные игры, не будет ли он подвисать, когда памяти останется примерно гигов 20?

Ма
Марат

Нет. Это исключено. Максимум, что нормально потянет, это вские Sims, казуалки да браузерки. В лучшем случае Call of Duty MW3/BO2. Зато обычный PC за стоимость 24-дюймового iMac'a будет в 2-3 раза более производительным и памяти в нем может быть хоть 3+ ТБ на ЖД и 16+ ГБ ОЗУ. И все это за те же деньги. Этих денег хватит на i7-3770K + GTX 680. А если так уж нужна MacOS, то всегда есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].