Витал

проблемы с производительностью ПК

Купил комп. Всё шло замечааатЕльно! Потом кога начал медлить я проверил на вирусы отчистил реестр и т. д. .
Особо это делу не помогло и я переустановил винду. Установил все дрова, поставил антивирус и установил Assassin's creed III, а игра идёт с большими лагами.
Играть невыноСИИмО 😞 😞.
Я даже использовал программы ускорения, но и это не особо помогло. Подскажите плииз что делать ООоЧень нужно!! !

Прозьба такие ответы как "комп выкинь" не писать т. к. , мой пк полностью соответствует системным требованиям.

Александр Мизерник

либо железо говно, либо перегревается проц или же видяха

Виктор Казарин

винда какая если 7 началка то не пойдет если семерка качественная то должна пойти а на хр точно все пойдет)))

Арсений Не Скажу

может быть процессор или видеокарта слабая

Marina Zamulko

Не не не это сама игра почти у всех кто скачал пиратскую assasin 3!Жди патчи на игру у меня тоже лагает по жуткому а комп потходит к игре!

Роберт Усманов

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин