Юля Морозова

Как увеличить производительность ПК для игры Battlefield 3?!

Моя система:
Тип ЦПDualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200)
ОЗУ 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTS 450 (1048256 Кб)
Из всего перечисленного меня подводит процессор.
Не стоит предлагать купить что то новое так как не в скором будущем я что то поменяю.
Отключаю все не нужные программы, отключил на Windows 7 Aero.
Менял настройки в игре. На средних без сглаживание в среднем 20 fps, на минимальных в среднем 23 fps.
Правда или нет в том что последние драйвера понижают fps для того чтобы мы покупали топовые видеокарты? !

Наталья Пескова

Железо то не дряхлое. Вот только проц хромает. Поменяй и все будет летать.