Ольга Манахова

Подходит ли мой ПК для battlefield 3?

Подходит ли мой кп для battlefield 3?Пожалуйста просто сразу ответте без каких либо шуток и троллинга. Спасибо кто НОРМАЛЬНО ответит.

А можно уточнить, моя видео карта плоха?

Ну вообшем извеняюсь что не указал видео карту. Я уже разобрался. На минималках потянула, наиграл 5 часов. А кто писал с пеной во рту что не пойдет тому желаю удачи и благополучия.

Надежда Приходько

Эти пораметры на минималках точно потянут! Но тут самое главные это видео карта!!

Gennadiy Sobran

видеокарта уровня 6.9 по оценке Windows тоже подходит для игры в разрешении 1280*1024 почти на максимуме

Оксана Гусева

Где системные требования? Что это за скриншот или по процессору и оперативы можно понять а?? ? процессор твой подходит у меня на 2.40 стоит и оператива тоже но желательно побольше но где видео карта? проц и оперативы подходит еще видюху свою напиши

Анастасия Акубардия

Игра Battlefield 3
В инфа с сайта -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Battlefield+3+
-> http://cwer.ru/node/279656/
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP1 / Window 7 (Windows XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! )
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц / AMD Athlon X2 2.7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 14 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: ATI Radeon 3870 / nVidia GeForce 8800 GT

Проверь соответствуют эти системные требования с характиристиками твоего компа.

Наталья

Это с офсайта NVIDIA - минимальные и рекомендуемые требования.
http://www.nvidia.ru/object/battlefield-3-pc-game-ru.html#gameCРѕntent=1

Инок |Moнолит|

А мы что экстрасенсы угадывать какая у тебя видеокарта???

Аделина Нагимова

нет ко нечно размечтался