Алкоголик Из Москвы

Увеличится производительность в играх?

у меня такой компютер
операционная система : Windows 7 Максимальная 64-bit
Процессор : AMD A4-4000 APU with Radeon(tm) HD Graphics (2 CPUs), ~3.0GHz
Оперативная память : 6144MB RAM DDR-3 1333MHz
Версия DirectX : DirectX 11
Видеоадаптер Название карты : AMD Radeon HD 7480D

Материнская плата Модель : A55F2-M3 Производитель : ECS

если я вместо моей интегрированой видеокарты поставлю харошую дискретную видеокарту за 1000-1500гр на сколько увеличится производительность в играх

Алексей Антипов

" дискретную видеокарту за 1000-1500гр" Хороших дискреток за такую сумму не взять, они начинаются от 15 000 рублей или 5000 грн.

Руслан Исаев

70% +- если норм видяха

Денис Бетономешалка

вы если в гринах задаёте вопрос то скажите курс..

Nekruz

За 1,5к сегодня хорошую видюху не взять (доллар, инфляция, АТО и все дела) . Нужно 2 - 2,5к, как минимум.