Сергей

производительность игр

Здравствуйте, игры шли на максимуме с вин 7 32 бит. После установки вин 64 бит все начало тормозить даже на средних без сглаживания. Хотел узнать это из-за вин 8 или это зависит от разрядности ос? ОЗУ 4 гига

Ирина Чистякова

поставил 8х64?ставь 7х64 и не парься, а еще после новой установки, надо обновить дрова для всего, и ставить сопутствующее ПО

Дина Кочорова

как я понял у вас винд 8. даже для семерки 64bit с 4 гигами будут подтормаживать современные игры.

Светлана Гардина

Для операционной системы 64bit. нужно больше оперативной памяти. приложения 32bit в ней потребляют больше оперативной памяти ( и да это из за разрядности операционной системы)