**
***&оленьк@& ***

производительность ноутбука в играх

Год назад купил игровой ноутбук Acer Aspire 7560g, сначала все работало как часы, фпс 70-80 (играю в world of tanks) теперь же фпс 20-30. Не греется, в остальном работает отлично. Интересует почему упала производительность в играх и как это исправить?

P.S 8гб озу, дуал видеокарта radeon 1gb, процессор amd a8 4 ядра

Kuzj

world of tanks 0.8.0 сырой патч, когда допилят все станет как прежде. Обнови дрова на видюху, почисти реестр, сделай дефрагментацию и т. д и т. п

Максим Медведев

чисти скленером