Алексей Ш

Снижение производительности игр на нормальном ноутбуке.

Здравствуйте. У меня такая проблема: раньше мой ноутбук тянул более-менее мощные игры на максимальных настройках. Около года назад он по непонятным мне причинам перестал тянуть нормальные игры. При чем, тянет только при разрешении 800х600, когда родное у него 1600х900. Игра DayZ Standalone при 800х600 и низких настройках дает 60 fps. При родном разрешении там вообще чуть ли не 10-20 fps.
Точных характеристик не помню, назову те, которые знаю:
Видео: Nvidia GTX 555m(1gb)
Проц. : intel core i5(какой именно, не помню. 4gb, четырехъядерный. ) От чего это может быть? Сразу для умников говорю: винду менял, от вирусов чистил, ноутбук разбирал, прочищал. Термопасту даже менял. Еще есть такая вещь, ноутбук один раз упал с 1,5-2 метра на бок. При этом не было выявлено резкого падения фпс или каких то отклонений в работе. Все работало нормально, как всегда. Только немного внешне пострадал (откололся угол на мониторе+трещина ниже клавиатуры. ) Уже пересмотрел все сайты, все способы перепробовал. Ноут не тянет даже игры, которые раньше тянул отлично. В чем может быть проблема, как вы думаете?

Сергей

возмодно из - за падения

Ал
Альберт

...сразу и однозначно ноуты не для игр...

Ал
Алексей

Ну, раз всё перепробовал, меняй жестак

Иван

Проверь онови дрова на видео-карту!

Oleg

мб от падения посыпался диск?!