Serge

КАК увеличить производительность в игре Сталкер Тень Чернобыля ?

В НФС Карбоне можно увеличить производительность по моему через regedit, а можно ли как нибудь увеличить производительность в сталкере тч ?

без покупки дополнительного компьютерного оборудования, или просто апгрейда.

Ирина Тучина

видеокарта

Марина

Поменять железо компа.

Anna Liqai

Посмотри в чемаксе, там есть. я б сюда текст скинул, но он не помещается.

Инна Займенцева

В настройках драйвера видеокарты все ползунки в сторону "Производительность" смести.