Александр Абросимов

ВОПРОС ПО ИГРЕ СТАЛКЕР ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ

люди помогите по сталкеру тень чернобыля, вобщем на чаэс дошел до исполнителя желаний и загадал желание, дальше пошел ролик где падаю куча денег и чето там разваливается и и видно руку на ней лежит гайка, вобщем очухался я возле это-го исполнителя, а задание указывает на него побегал вокруг него, а толку ноль, посмотрел на ютубе, там когда он очухался он оказался в коридоре, а я возле исполнителя желаний, что делать?

Алёна

Это классная игруха

Мария Гордеева

Восстанавливаться на ранний момент игры. Нужно связаться с Доктором в нычке Стрелка, доктор расскажет про тайник в Припяти. В Припяти его нужно найти - там будет дешифратор для двери в лабораторию. Когда придешь на ЧАЭС, нужно забить на Монолит, найти дверь с фонариком, подняться по лестнице и найти дверь с кодовым замком и использовать дешифратор. Пока дешифратор подбирает код - отбить все атаки монолитовцев. Далее - две ПРАВИЛЬНЫЕ концовки на выбор - либо присоединиться к О-сознанию, либо все там покрошить.

Сергей Колпаков

Вообще это ложная концовка. Помнишь декодер, найденный в Припяти. Так вот. Найди в Саркофаге дверь, которую этот декодер откроет. И иди дальше по сюжету. У тебя там кстати тоже будет выбор на две концовки.