Александр Анисенков

проблема в игре сталкер тень чернобыля

начинаешь игру у сидоровича который спасает твоя жизнь, у друга в его магазине были оружия а у меня игре в начале нет там только водка колбаса и аптечки игра одна и та же у него скачал, что делать вообще?

Яна Колесова

нет там оружия и никогда не было в самом начале, оружие тыполучаешь. когда выходишь оттуда и берешь задание у Волка, он там клешней тебе машет, дает тебе пм и только потом сможешь покупать у сидоровича