Eвгения Сердюк

Как увеличит fps в сталкере тени чернобыля???

Я уже и настройки на минимум ставил, и в статику переключался, всё ровно 10 fps. Помогите мне пожалуйста, поиграть очень хочется. Моя конфа: проц 2.2 Ггц одно ядро, видяха nvidia 7300LE, 512 мб озу.
Знаю что комп бревно, но посоветуйте хоть что нибудь. Как только установил игру, я сам движок игры отредактировал, чтобы с моей оперативкой норм игралось, на полной динамике, на средних настройках,
без тормозов играл, потом перебил винду (у меня XP) и фсё, я и заново игру устонавливал, движок опять редактировал. Всё ровно.

Светлана Васильева

Пробуй комп обновить, думаю очень даже поможет