Резо Шония

По Сталкеру Тени Чернобыля .

пардон первый раз вопрос задаю-обычно отвечал. Короче суть вопроса- После истинной концовки расстреляв колбы стрелок как полагается полежал на травке посмотрел на стрекозу а потом опять какой-то портал и он оказался на какой-то то-ли башне то-ли трубе .Это баг или еще какое-то продолжение?

Omar Roshaan

Ну по сталкеру.

Ирина Семочкина

классный вопрос, дай пятюню!

Вячеслав Локшин

У меня после трав уже начинались титры. У меня тоже оригинал.
Это может быть баг. А про персонаж Майк, ты может выполнил какую-то миссию а потом забыл доложить.