Азад Гейдаров

помогите в сталкере (тень чернобыля)!

такая ситуация: когда отключил все энергоблоки, потом забрал документы у призрака, которые надо сахарову отнести вроде, и как выбратся от туда? там по жёлтой лестнице надо, по которой спускался, а она высокая, как залесть обратно?

Ру
Руслан

рядом с трупом призрака есть клетка а вней пролом в полу, в него и прыгай

Алексей Егоров

Съездий туда и пройти по теневым местам с дозиметром. Они тоже с компьютером играли и доигрались до тени, как у Булгакова "МАСТЕР И МАРГАРИТА" Фотопленка и в тени светится, да как красиво. Художник так не нарисует.