Алексей Абакумов

Как улучшить производительность пк??

Сергей

Посавить последние драйвера, если не поможет, то разогнать

Аня

почистить жесткий диск, дефрагментировать его, удалить лишние программы, в крайнем случае - переустановить виндоус. Обязательно проверить на вирусы

Да
Даша

удалить лишние игры, очистить кеш и исправить ошибки через кклеанер, почистить комп от пыли внутри системного блока (особенно вентиляторы), просканировать на вирусы.

Аленка Лысенко

воспользоваться Advanced SystemCare Pro 6.1.9.214 Portable by Baltagy-хорошая штука! К тому же портативная-без установки в ОС

Евгений Божко

Если у тебя есть флешка на 2-4 гига то вставь ее в пк и в свойствах флешки выбери: ускорение системы с помощью реади буст
нажимаешь и выставляешь по максимуму

Святослав Миловзоров

Обновить железо, самый верный способ.