Анастасия Любимова

Сильно ли БП влияет на производительность пк

У меня видюха 770gtx и БП на 700w 80plus. Сильно ли изменится производительность если поставить 750-800 80plus bronze.Проц i5 2310
Жду адекватных ответов.

Оксана Семенкова

нет ничего не изменится от увеличения А вот от нехватки бывают проблемы, и еще к такой видюхе проц просто позорный

Артем Пупынин

не гони чушь!

Юлиньк@ Лиханова

Никак не влияет.

Константин Бурлаков

БП влияет только на стабильность работы компа

Алексей Кокшаров

Если мощность БП меньше чем надо, то влияет, если норм или много, то нет

Евгения

БП влияет на СТАБИЛЬНОСТЬ работы системы, на производительность нет.

Н-
Николай -Степанов

если на ВАЗ поставить импортный аккумул, то станет иномарка?