Гульнура

что больше влияет на производительность игр

Системная платаIntel Grand County D101GGC (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)Видео Nvidia Geforce 8600 Gt (разогнанная) 850мб. Проц dual core Pentium D 2.66.hhz 2.67hhz.ОЗУ 2ГБ Виндоус семь Максимальная.

Есть возможность заменить проц или поставть еще ОЗУ Что лучше?

Татьяна Конакова

Очень старый комп и видяха не спасет

Владимир Баранов

Больше всего на производительность видео игр влияет видеокарта.

Ал
Альбина

увеличивай оперативку. если видяха ближе к гигу то нужно озу 4

Ан
Анастасия

В данном случае, очень говняненьки процессор

Stanislav Kim

мать старая, да. Проц новый не получится поставить.
На игры влияет процессор, нежели видюха. Из за архитектуры, лишь недавно стали делать так, что видеопроцессор будет помогать процессору, до этого в процессорах (хотя и сейчас) есть графический сопроцессор.
Если денег мало - увеличивай оперативку.
Если деньги есть - купи новый комп.