Андрей Смирноff

Влияет ли видеокарта на производительность пк? Если да то скажите по 10 бальной шкале как.

Анастасия Архипова

это как внутренние органы человека у каждого уникальная функция видеокарта выполняет определенные задачи где процессор может обкакатся

К2
Кирилл 222

для\ игр это самое влиятельное железо, а теперь думай

Евгений

Примерно 5 баллов.

Дмитрий Котов

чем лучше видеокарта тем меньше глюков

Светлана Тазина

Нет. Она влияет на производительность 3д предложений. На производительность влияет процессор и оперативная память.

На
Натали

Влияет на 4ку примерно я думаю

Катерина Небольсина

Для многих приложений и программ она вообще не нужна ( дискретная) , а для игр например она необходима. Так что от 1 до 9.

Кристина

Если речь об играх, то 7 из 10.
Если не об играх - 1 из 10.

Владислав Владислав

Видеокарта нужна для графических программ, а на общую производительность она не влияет