Анастасия Демченко

какой я на вид по 10-бальной шкале?

Алексей

имбицил проклятый ты запарил уже возмись за ум иди спать

Даниял Маккаев

Кузя, ты что ли? Почему в Универ не идешь?

ОК
Олег Коробов

Кузя, это ты?

Shuhrat

Ты хуже говна коня. Коня с прыщами.

Лена Дмитренко

лошара. нормальный мужик никогда такой вопрос не задаст. парень, тебе еще вправлять и вправлять мозг, пока ты нормальным станешь. по 10 бальной шкале 0.

Ирина Корнелюк

Три с минусом. Это прыщи шо ли?

Тимур Донской

Самовлюбленный и неуверенный Нарцисс!

Наталья Литвиненко

На гомика похож.

Людмила Кондрашова

Без более откровенных фоток сложно сказать...

Игорь Тофан

милашка пять тебе

Николай Фролов

Не слушай никого. Ты красив по своему. Но таких вопросов тут лучше не задавай.

Та
Татьянка

Черты лица хорошие на 10-ть . Но качество -5. Займись лицом. Газированные напитки не пей. Прыщи не дави. Приобрети лосьон в аптеке.

Егор Слукин

с тобой все в порядке ты правильный красавчик но чаще мойся с мылом и лицо станет чистым

Екатерина Бурцева

Молоденький! Но скоро возмужаешь.

Наталия Бейльман

Мужчина, который всему миру задает такой вопрос - для меня уже никакой. Тем более, что есть подозрение (ну не может же нарциссизм доходить до такой крайности), что помещает он не свою фотку. Так вы еще к тому же и плохо воспитанны - пишете письмо в личку, не представившись (ну да, вы же один на сайте, все остальные для меня пустое место, я только о вас и должна помнить) пишете чушь (с какой стати я должна вам верить или не верить) .
Остановитесь, так и до психоза недалеко. Пока не поздно, обратитесь к врачам, они избавят вас от мучительных мыслей.