Олег Манжиков

Вопрос на счет производительности ПК

У меня ноут, купил годика полтора назад, ни разу не переустанавливал винду. Тянул комп игры на ура, а сейчас даже сталкер зов припяти лагает, про другие игры молчу. В чем дело? От вирусов очистил, кэш тоже чищу, что тогда? Что сделать. Посоветуйте.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

зов припяти сам по себе подлагивает, бажный игровой движок, уж у меня на двух ядерном с 1 гиг видео и 4 гигами оперативы и то лагал на средних, а у вас ещё и винда старенькая, переустановите на свежую, да дрова обновите на видео, на аудио, на чипсет, на шины и прочее, давно наверное не обновляли.
Дефрагментация диска и реестра+проверка диска на ошибки виндовской системой.

Анатолий

сколько уже было здесь таких тем. . .
Сначала радуются игровому ноутбуку, через пару месяцев набивается пыль - перегрев, тормоза, разочарование, поход в СЦ.

Ал
Александр

переустонови винду

Сергей Ализгаров

Переустановить винду посоветую

Фёдор Волков

ноут слабый для игры быстро греется, тормозит и так далее
что делать? покупать системник

Екатерина

ну это много производительности не добавит, но сделай дефрагментацию дисков, почисти от пыли, посмотри сколько загрузка ЦП в простое.

Гена Пролит

Переустанови винду

А Чутанов

купить другой ноут.

Лиана

Пора новый ноут покупать!

Наталья Плишешникова

Немного глупый вопрос, ведь ты сам написал что винду не переустанавливал ни разу после покупки)
Переустанови и все будет нормально: D