Ве
Вероника

Что скажете на счет ПК

Вот решил обновить комп. Жесткий диск, дисковод, корпус старое.
вот что выбрал:
ASUS HD7850-DC2-2GD5-V2, HD 7850, 2048МБ, GDDR5, Retail
ASUS M5A78L LE
блок питания ETG ESP-550-12G-A 550W
кулер Zalman CNPS10X Performa
процессор AMD FX-6100 Black Edition, OEM
DIMM DDR3, 4ГБ, Hynix (2 штуки)
Что скажете?
Все норм?
Все подходит?
СПАСИБО!! !

Нина Котахова

Не люблю я Радеоновские видяхи

Юл
Юлия

я фанат интел! так что говорю сразу (амд горячее гавно) и для игр он плохо годится

Макс Стрельченко

материнку и проц я бы не брал, все остальное - супергуд. Предпочитаю интел и Н-видиа

Лена Солаченок

а почем? я за 20 тыщь получше ящик взял. интоловское все. процессор интел кор и5 4 ядра 3.2 гигогерца на ядре. видюха джифорс 550Ти правда 4 гига оперативки и винт на теробайт

Юля Климова

не фанат AMD и радика поэтому промолчу

Сергей Сенченко

Средняя игровая конфигурация, для обычного домашнего пользователя вполне прилично. Знаю многих которые сменили GTX 670 на 7950-7970 хотя были фанаты Нвидиа. Так как радик рулит сейчас. Год назад нвидиа была супер.

Евгений Топлинов

хорошие комплектующие. Для игр будет здорово! Покупайте комплектующие с целыми стикерами (пломбами) Желаю Вам удачной покупки.