Мария Максимова

Что скажете на счет тестов памяти проги АIDA64, см. вн...?

...
Интересует ваше мнение по поводу результатов моего процессора, и не только, в этих тестах... заранее спс
...
Результаты тестов процессора i5-3570K "из коробки"...
частота проца - 3800 MHz (Turbo Boost)
частота памяти - 1600 MHz, тайминги: 9-9-9-24
сис. плата - Z77
...
4-ре теста в порядке: "Чтение из памяти", "Запись в память", "Копирование в памяти", "Задержка в памяти"..
...

версия программы если чего: AIDA64 2.80.2300

остальные все 9 шт. тестов - http://otvet.mail.ru/question/86738908

Татьяна Небера

вин 8 не ставил?
да)) ) у амд только многопоточность рулит) а вычислитель у интел))

Екатерина Иванова

И чего хочешь-то?
В этих тестах твоё железо сравнивается с идеальной сборкой.

Ксю Ксю

ознакомительные. что бы каждый сам решил на сколько мощный компьютер у него

Ильсия

А левая задняя нога у твоей собаки намного лучше, чем у моей. Но у моей две передних лучше. У кого собака круче? 🙂