Екатерина Максимова

Что скажете про этот рисунок? см. вн.

Sa
Sajidam

1. Рисовать человек умеет.
2. Желание эпатировать на лицо.
3. Желание эпатировать получило слабое воплощение.
4. Использование открытых химических цветов и общая цветовая гамма - свидетельство плохого вкуса.

Егор

пикассо.

Натали

А теперь выложите оригинал (без чёрного цвета нанесённого в Рaint ).

Вениамин

Мне приходилось быть в одной из психиатрической клиник там в отделении висят картины нарисованы шизофрениками и др психически больными людьми ,есть очень интересные и красивые картины мне почему то ваша картина напомнила картины из психиатрического отделение больницы . Прошу не обижайтесь ,мой ответ ничего не значит так как я не являюсь поклонником данного искусства и в нем мало что понимаю .

Ан
Антон

рисовали в палате 6

Ег
Егор

одно слово-малевич.ну.по крайне мере пикассо

Алёна

на компе наляпал.на шедевр не тянет-карикатура на тему вечного зла)

Маша

Цветы - необычайной красоты.