Алексей Носков

Что Вы скажете на счет системы Gold Line??? !

Алексей

«Цель каждого участника системы – помочь как можно большему числу людей получить дополнительный источник дохода».
Вообще-то ложь.

Цель – используя рекламу и фальшивее отзывы привлечь реферала, который ничего не заработав должен будет заплатить 55 баксов.

Ju
Justinas

Забрал от туда 350$ а мож и меньше не помню, ушел не стоит лучше туда лезть Вам!!!

Бахтияр

Хоть и утверждают что это не пирамида, но если прибыль зависит т числа участников то что это?
Выбери более безопасный бизнес - инвестирование в более успешные компании под 7-17% в месяц